BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 119
TABLE BASSE en placage en frise de bois de rose et bois de violette, dans des réserves soulignées de filets de bois teinté vert et filets de buis. Pieds en gaine avec sabots en bronze doré. Style Louis XVI, XXème. Haut. 50,7, Larg. 90, Prof. 45 cm. (légères usures)
Adjugé : 180 €