BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 125
GRAND BUREAU PLAT en merisier ciré et mouluré ouvrant par deux tiroirs en façade. Plateau amovible. Pieds cambrés. Haut. 80,7, Larg. 201, Prof. 75 cm. (transformations, accidents et manques)
Certainement table à gibier transformée.
Adjugé : 100 €