SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 15

Paire de MIROIRS de forme violonée en bois sculpté et doré sur le fronton d'une coquille stylisées et de feuillages.
Éléments anciens, travail de qualité.
Hauteur 73,5, Largeur 39 cm (accidents, manques, restaurations).

Adjugé : 450 €