SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 18

PIED DE LAMPE en bois tourné et sculpté de feuilles d'acanthes, de médaillons et de perles, au fût balustre reposant sur trois pieds toupies.
Style Haute Époque. Hauteur : 49 cm.

Adjugé : 60 €