SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 108

École HOLLANDAISE du XVIIIème siècle.
Chaumière dans une forêt.
Plume et lavis.
11 x 16,5 cm.
Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maître Ader), 4 mai 1959, n° 21.

Adjugé : 220 €