SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 147

Paire de VASES À DOUBLE BULBES godronnés en faïence à décors bleus et blancs d'oiseaux de feu dans une forêt de pivoines. Signés "7E", Delft. Hauteur : 52 cm.

Adjugé : 550 €