SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 163
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Portrait de femme à la robe rouge.
Toile.
68 x 53,5 cm (restaurations).
Adjugé : 1 200 €
Toile.
68 x 53,5 cm (restaurations).
Adjugé : 1 200 €