SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 163

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Portrait de femme à la robe rouge.
Toile.
68 x 53,5 cm (restaurations).

Adjugé : 1 200 €