SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 164

École FLAMANDE du XVIIIème siècle.
Vase de fleurs.
Toile.
62,5 x 48,5 cm.
Signée en bas au milieu S. Houvet. Fec.

Adjugé : 4 000 €