SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 164
École FLAMANDE du XVIIIème siècle.
Vase de fleurs.
Toile.
62,5 x 48,5 cm.
Signée en bas au milieu S. Houvet. Fec.
Adjugé : 4 000 €
Vase de fleurs.
Toile.
62,5 x 48,5 cm.
Adjugé : 4 000 €