OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 303
DEUX PANNEAUX en bois sculpté à décor gothique d'ogives et de fleurs stylisées. Travail ancien. L'un présente deux fiches sur le côté droit et des trous d'entrée de serrure. Haut. 39, Larg. 21 et Haut. 40, Larg. 15 cm.
Adjugé : 200 €