OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 305
LEGRAS. Vase en verre soufflé de forme ovoïde, à décor de châtaignes et branchages automnaux dans les tons bruns et orangé émaillés sur fond opalescent jaune orangé. Signé "JEM" pour Legras (François Théodore, 1839-1916). Début XXème. Haut. 23 cm.
Adjugé : 180 €