OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 362
SAC en cuir noir, monogrammé L.M.
Début XXème.
Haut. 25, Larg. 40, Prof. 20 cm. (usures)
Adjugé : 30 €
Début XXème.
Adjugé : 30 €