OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 372
PAIRE DE SERRE-LIVRES représentant des renards en faïence craquelée crème. Marqués "L. FONTINELLE / FRANCE / 191" pour Louis FONTINELLE (1927-1964). style Art Déco. Haut. 15 cm. (légers éclats)
Adjugé : 130 €