OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 380
SUJET en faïence craquelée de couleur crème représentant une perdrix reposant sur une terrasse cubique. Style Art Déco. Début XXème. Haut. 23,5 cm. (un petit éclat)
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €