OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 394
VALISE DIOR en toile monogrammée bleue. Arêtes, côtés et poignée gaînés de cuir bleu marine. Haut. 50,5, Larg. 69, Prof. 20,5 cm.
(usures et taches)
Adjugé : 150 €
(usures et taches)
Adjugé : 150 €