OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 532
LUSTRE à six lumières en bronze doré, à décor de coquilles et de palmes. Pampilles.
Style Rocaille. Moderne.
Haut. 64, Larg. 55 cm.
Adjugé : 10 €
Style Rocaille. Moderne.
Haut. 64, Larg. 55 cm.
Adjugé : 10 €