OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 533
SUSPENSION formée d'une vasque en verre marmoréen teinté d'un dégradé de parme. Attaches et montures en métal doré à décor de cartouches feuillagés, flambeaux, agrafes et volutes. Signée. Vers 1900. Haut. 84,5, Diam. 40 cm.
Adjugé : 40 €