SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 228

Ensemble de 36 volumes in-8 en 1/2 reliures : DAUDET, LECONTE DE NOUY, BAILLY, RONSARD, VILLON, STEINBECK, J. ROBIN, HILLARY, APOLLINAIRE, APOLLINAIRE & DUFY. Le Bestiaire, A. SAMAIN, DEROCHEMONT, JAMMES, VALERY, BLUM, WILDE, Th. MAUPIN. Mademoiselle de Maupin. Papier bleu, VERLAINE.

Adjugé : 400 €