SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 239

Ensemble de 12 volumes :
- Léonard de VINCI. Manuscrit B. c.1960.
- Marcel AYME. Romans de la province. NRF, 1956. Reliure P. Bonet. Illustrations divers artistes.
- Les grands musées européens. C.1910-1920. 8 volumes in-4 ½ veau.
- CAMUS. Carnets. 1962-1964. Illustrés par CARZOU. In-4 en ff. sous chemise et étui.
- MALRAUX. L’intemporel. NRF, 1976. in-4 rel. éd.

Adjugé : 140 €