SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 240

Ensemble de 26 volumes modernes : Soleil en Provence, Histoire de l’architecture, La vie des animaux, Art maya, La Route de la Soie, Le grand livre du chien (2 vol.), Art égyptien, Le XVIIe siècle français, Autographes, Hanoteaux (1 vol.), Dali (Draeger), Van Gogh, Braque, Les grands orfèvres, Daumier, Peinture XIXe siècle, Enluminure italienne, Vlaminck, les néo-impressionistes, Peinture chinoise, L’or vivant du soleil, DUBOUT Entre chiens.

Adjugé : 240 €