SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 246

Ensemble de 15 volumes :
- DANTE. La Divine Comédie. Jean de Bonnot. 3 volumes in-8
- Mémoires du chevalier d’Eon. 2 vol. modernes.
- RACINE. Théâtre complet. Club du livre. 3 volumes in-4. rel. d’éd.
- FOUCHER. Mémoires. Jean de Bonnot. 1 vol.
- BOCCACE. Décaméron. Jean de Bonnot. 3 vol.
- TALLEYRAND. Mémoires. Jean de Bonnot. 6 vol.

Adjugé : 300 €