SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 274
N. RAVIER (actif au XIXème siècle).
Paysage de rivière.
Toile.
46 x 62 cm.
Signée et datée en bas à droite N. Ravier / 1862.
Adjugé : 400 €
Paysage de rivière.
Toile.
46 x 62 cm.
Adjugé : 400 €