SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 275

JABIV (actif à la fin du XIXème siècle).
Pêcheurs près d’un pont.
Toile.
52 x 72 cm.
Signée et datée en bas à droite Jabiv 1877.

Adjugé : 400 €