SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 308

54 GRAVURES DE MODE représentant des élégantes, souvent rehaussées en couleur, de la fin du XVIIIème à la fin du XIXème siècle.

Joint : PORTRAIT DE FEMME, toile (73 x 60, restaurations) .

Adjugé : 220 €