SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 390
DANY (actif au XXème siècle).
Portrait de jeune fille rousse.
Aquarelle.
38,5 x 28 cm.
Signée et datée en bas à droite Dany 1950.
Adjugé : 200 €
DANY (actif au XXème siècle).
Aquarelle.
38,5 x 28 cm.
Adjugé : 200 €