SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 389
Lucile LEMOINE (Active au XIXème siècle).
Portrait de femme.
Gouache.
38 x 30,5 cm.
Signée et datée en bas à droite Lucile Lemoine 1838.
Adjugé : 350 €
Portrait de femme.
Gouache.
38 x 30,5 cm.
Adjugé : 350 €