SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 392

CLÉMENT (actif au XIXème siècle).
Curé.
Toile.
33,5 x 26 cm.
Signée et datée en bas à gauche J.Clement 1866.

Adjugé : 300 €