SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 393
Jeanne BERGSON (Paris 1893 - 1961).
Danseuse voilée.
Plume et rehauts de gouache.
27 x 21 cm.
Signée et datée en bas à droite J.Bergson 34.
Adjugé : 280 €
Danseuse voilée.
Plume et rehauts de gouache.
27 x 21 cm.
Adjugé : 280 €