SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 397
École FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle.
Portrait de femme de profil.
Gouache.
30 x 22 cm.
Monogrammé en bas à droite M.A.R. (lié).
Adjugé : 25 €
Portrait de femme de profil.
Gouache.
30 x 22 cm.
Adjugé : 25 €