SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 398

BIRTHE (actif au XIXème siècle).
Le corset.
Crayon noir et lavis brun.
17,5 x 13 cm.
Signé en bas à droite Birth.

Adjugé : 60 €