SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 398
BIRTHE (actif au XIXème siècle).
Le corset.
Crayon noir et lavis brun.
17,5 x 13 cm.
Signé en bas à droite Birth.
Adjugé : 60 €
Le corset.
Crayon noir et lavis brun.
17,5 x 13 cm.
Signé en bas à droite Birth.
Adjugé : 60 €