SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 399

Philippe CHAPERON (Paris 1823-1907).
Rue avec des bâtiments anciens.
Plume et rehauts de gouache.
15 x 26 cm.
Signé et daté en bas à gauche Ph. Chaperon 1882.

Adjugé : 120 €