AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 94
CHINE. Paire de grands VASES en gré craquelé à décor appliqué de chiens de Fô sur les anses, décor polychrome de batailles. Début XXème. Socle en bois noirçi. Haut. 44 cm.
Adjugé : 280 €