AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 95
CHINE. Paire de BOUTEILLES en bronze à décor d'émaux polychromes à motifs floraux. XVIIIème - XIXème. Haut.20,2 cm.
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €