AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 161
CHRONOMÈTRE SPORTIF à remontoir de marque Lépine, dans un boîtier en acier doré numéroté 30879. Fin XIXème.
Provenance : souvenir des campagnes d'explorations et voyages d'Edmond de Poncins.
Adjugé : 180 €