AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 218
FÉNELON. Le Christianisme. Paris, Devarenne, 1847. Deux volumes in-12 (lettres de piété I et II), 53- et 527 pages. Ex-libris : Marquis de Biencourt, Biencourt-Poncins. Reliure estampée en plein maroquin.
Estimation : 150 €