OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO

Lot 459

DINKY TOYS. 1/43ème. LOT de 9 unités comprenant : une voiture Simca 8 Sport (manque un pneu arrière), une voiture Studebaker Commander (manque pneus), une camionette Citroen 1200K (manque une porte), une ambulance militaire, un autobus parisien "Somua Panhard", un camion citerne Esso avec tracteur panhard et citerne Titan 32 C (manque cinq pneus), un tombereau Muir-Hill Dumper avec chauffeur (manque roues avant et attaches de la benne), une grue Coles Mobile Crane avec chauffeur et un chariot élévateur Conveyancer. (usures, sans boîtes)

Adjugé : 50 €