OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 460
JEU de LOTO "Loto Enfantin". Avec boîte et notice. Vers 1900. (manque des cartes, usures au cartonnage)
JOINT : JEU du BOEUF sur poster, XXème.
Adjugé : 10 €