OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 461
LOT comprenant :
- POUPÉE, tête en composition, cheveux naturels, corps en tissu bourré, membres articulés. Haut. 35 cm. (usures et manques)
- POUPÉE, tête et corps en plastique, cheveux bruns moulés, membres articulés, vêtu d'une grenouillère en tricot, chaussettes et chaussures en toiles. Deuxième moitié du XXème siècle. Haut. 62 cm. (manque les yeux)
- OURS en peluche en laine blanche, tête et membres articulés. Haut. 21 cm.
- Bonnet en dentelle blanche.
Adjugé : 10 €