OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 480
Jean-Paul HAAG ? (1854-1906)
Mère et fille au rouet
Huile sur toile
33 x 41 cm
(petits manques)
Adjugé : 300 €
Jean-Paul HAAG ? (1854-1906)
Mère et fille au rouet
Huile sur toile
33 x 41 cm
(petits manques)
Adjugé : 300 €