OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO

Lot 481

Jean-Paul HAAG (1854-1906)
Le repas des poupées
Huile sur toile signée en bas à gauche
29 x 36 cm
(manques)

Adjugé : 800 €