OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO

Lot 608

CANNE À PÊCHE en jonc teinté. Mécanisme en aluminium recelant le fil de nylon à une extrémité et bouterolle de laiton à l'autre. Baguée de fils de fer accolés et peints en rouge et vert. Signée "Spécialités / L'ARTISANE / Qualité sans rivale". XXème. Long. 102 cm.
(usures)

Estimation : 15 €