"L'ÂGE D'OR DE LA PHOTOGRAPHIE"
Lot 153
Pierre TAPONIER (1893-1968)
Biscuits LU : Boudoir et Petit-beurre, années 1950
Épreuve dye-transfer d'époque.
Cachets Taponier au dos.
15,1 x 22,2 cm.
Provenance : fonds de l'atelier Taponier, par descendance.
Adjugé : 200 €