BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 585
CHOMEL. Dictionnaire oeconomique. Ganeau, ..., 1767.
3 vol. in-folio veau ép. avec déf. ill.
(2 des vol. avec d'importantes mouillures n'altérant pas la lisibilité).
En l'état.
Estimation : 300 €