BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 630
LACROIX. XVIIIème siècle. Lettres, sciences et Arts. Firmin-Didot, 1882.
Gr. in-8 1/2 chag. avec déf. ill. Ex. de travail.
Joint : XVIIIème siècle. Institutions, Usages et Costumes. 1878. In-8 1/2 chag. à coins. Nses ill. Qq déf. de rel. Rss.
Adjugé : 35 €