BIJOUX - MONTRES
Lot 213
BAGUE en argent sertie d'une pierre noire de taille carrée. Style Art Déco. Poinçon au crabe, après 1938. Poids brut : 9,9 g.
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €