BIJOUX - MONTRES
Lot 214
BAGUE en argent, sertie d'une citrine de forme ronde entourée d'un filet d'émail noir.
Tour de doigt : 51,5.
Poids brut : 18 g.
Adjugé : 130 €
Tour de doigt : 51,5.
Poids brut : 18 g.
Adjugé : 130 €