BIJOUX - MONTRES
Lot 250
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir taille navette accosté de deux petits brilliants. Poinçon illisible. Poids brut : 2,1 g.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €