BIJOUX - MONTRES
Lot 251
BROCHE NOEUD en or jaune pavée de 14 petits brillants.
Maître orfèvre JB, poinçon tête d'aigle.
Travail français des années 1960.
Poids brut : 11 g.
Adjugé : 270 €
Poids brut : 11 g.
Adjugé : 270 €