BIJOUX - MONTRES
Lot 154
MONTRE-BRACELET de dame, le boîtier de forme ronde en or. Cadran en métal indiquant les heures en chiffres arabes et index bâtonnets signé OMEGA. Poinçon tête d'aigle. XXème. Diam. 1,7 cm. Poids brut avec un bracelet de cuir noir : 14,4 g.
Adjugé : 100 €