TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 12
Louis Émile DARDOIZE (1886-1901).
Vue d'un sous-bois.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
40,5 x 27,5 cm.
Estimation : 1 200 €
Vue d'un sous-bois.
40,5 x 27,5 cm.
Estimation : 1 200 €