TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 13
Françoise Teynac DUFRA (XXème).
L'Appeau.
Carton signé en bas à gauche, contresigné au dos, daté 7 mai 1974 et numéroté "REf. 8".
38 x 46 cm.
Adjugé : 10 €
L'Appeau.
38 x 46 cm.
Adjugé : 10 €